На главную

Публикации

 


Назад

Чем угощать на Новый год

Новогоднее застолье должно быть экзотически либо добротно, традиционным образом оформлено. 2-ой вариант является все же более предпочтительным. Вспомните рецепты бабушки, не ленитесь сами готовить пирожки, вместо покупного сока поставьте морс собственного «производства».

От большого количества холодных салатов, которые заправлены майонезом, наподобие вечного оливье, стоит отказаться, пусть вместо этого будут горячие закуски и ассорти из овощей. Вообще, чем больше горячих блюд, тем лучше. Встречая Новый год, не делайте блюд из говядины, зато постарайтесь предпочесть утку и курицу, здесь не будет никаких противоречий.

Обязательно наличие блюд из творога, мягкого сыра, а также вам понадобиться брынза. Не забывайте про слабосоленые красные и белые рыбы. Данные угощения придутся гостям весьма по вкусу. Бокалы наполняйте шампанским, но не следует пренебрегать и сухим вином, а вот от таких напитков, как газировка, стоит воздержаться. Оптимальным десертом будут сухофрукты и цукат.

Ну и, конечно же, гости обожают розыгрыши. Меню вашего праздника должно включать как экзотические, так и безобидные приколы. Предоставьте гостям возможность попробовать за вашим застольем такие блюда, которые они не то что никогда не пробовали, но и вообще о них даже не слышали. Ставьте эксперименты, придумывайте новые рецепты, ищите оригинальный способ сервировки и изменяйте дизайны известных вам блюд.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов